Гидромотор Kawasaki M5X180

Фото Номер Наименование
Качающий узел в сборе
M5X180
Качающий узел в сборе Rotory group assy

 

В состав качающего узла входят:

Опорная плита (Shoe plate) - 1 шт.

OEM# 0365314 / XKAH-00151

Поршень (Piston shoe) - 9 шт.

OEM# 0365301 / XKAH-00154+XKAH-00153

Прижимная плита (Set Plate) - 1 шт.

OEM# 0365313 / XKAH-00152

Шаровая опора (Ball guide) - 1 шт.

OEM# 0365308 / XKAH-00159

Шайба шаровой опоры(Spacer of ball guide) - 1 шт.

OEM# 0365311

Пальцы блока цилиндров (Pin of cylinder block) - 12 шт.

OEM# 0365310

Блок цилиндров (Cylinder block) - 1 шт.

OEM# 0365307 / XKAH-00160

Распределительная плита (Valve Plate) - 1 шт.

OEM# 0365315 / XKAH-00150

Комплект уплотнений (Seal kit) - 1 шт

OEM# XKAH-00929

Вал
M5X180 OEM# 0365305 / XKAN-00162
Вал Drive shaft
Тормозные диски
M5X180 OEM# 0365333
Тормозные диски Separation plate
Фрикционные диски
M5X180 OEM# 0365332
Фрикционные диски Friction plate
Комплект уплотнений
M5X180 OEM# 0365328
Комплект уплотнений Seal Kit
Роликовый подшипник (задний)
M5X180 OEM# 0365324 / XKAN-00138
Роликовый подшипник (задний) Roller bearing (rear)
Роликовый подшипник (передний)
M5X180 OEM# 0365323 / XKAN-00139
Роликовый подшипник (передний) Roller bearing (front)