Гидромотор Kawasaki M5X130

Фото Номер Наименование
Гидромотор в сборе M5X130 Гидромотор в сборе Axial piston pump assembled
Качающий узел в сборе
M5Х130
Качающий узел в сборе Rotory group assy

 

В состав качающего узла входят:

Опорная плита (Shoe plate) - 1 шт.
OEM# 0409211
Поршень (Piston shoe) - 9 шт.
OEM# 0409201
Прижимная плита (Set Plate) - 1 шт.
OEM# 0409210/4329614
Шаровая опора (Ball guide) - 1 шт.
OEM# 0409205/4329614
Шайба шаровой опоры (Spacer of ball guide)- 1 шт.
OEM# 0409208/4329614
Пальцы блока цилиндров (Pin of cylinder block) - 12 шт.
OEM # 0409207
Блок цилиндров (Cylinder block) - 1 шт.
OEM# 0409204
Распределительная плита (Valve Plate) - 1 шт.
OEM# 0409204
Комплект уплотнений (Seal kit) - 1 шт.
OEM# 0409219

 

Фрикционные диски
M5X130 OEM# 0788816
Фрикционные диски Friction plate
Тормозные диски
M5X130 OEM# 0788817
Тормозные диски Separation plate
Вал
M5X130 OEM# 0788804
Вал Drive shaft