Гидромотор Kawasaki M2X210

Фото Номер Наименование
Качающий узел в сборе
M2X210
Качающий узел в сборе Rotory group assy

 

В состав качающего узла входят:

Опорная плита (Shoe plate) - 1 шт.
OEM# 0409211
Поршень (Piston shoe) - 9 шт.
OEM# 0409201
Прижимная плита (Set Plate) - 1 шт.
OEM# 0409210/4329614
Шаровая опора (Ball guide) - 1 шт.
OEM# 0409205/4329614
Шайба шаровой опоры (Spacer of ball guide)- 1 шт.
OEM# 0409208/4329614
Пальцы блока цилиндров (Pin of cylinder block) - 12 шт.
OEM # 0409207
Блок цилиндров (Cylinder block) - 1 шт.
OEM# 0409204
Распределительная плита (Valve Plate) - 1 шт.
OEM# 0409204
Комплект уплотнений (Seal kit) - 1 шт.
OEM# 0409219

 

Комплект уплотнений
M2X210 OEM# 0409219
Комплект уплотнений Seal Kit
Фрикционные диски
M2X210 OEM# 0409224
Фрикционные диски Friction plate
Тормозные диски
M2X210 OEM# 0409225
Тормозные диски Separation plate
Вал
M2X210 OEM# 0409203
Вал Drive shaft