Гидромотор Kawasaki M2X146

Фото Номер Наименование
Качающий узел в сборе
M2X146
Качающий узел в сборе Rotory group assy

В состав качающего узла входят:

Опорная плита (Shoe plate) - 1 шт.OEM# 170-9981 / 667612Поршень (Piston shoe) - 9 шт.OEM# 170-9972 / 667601Прижимная плита (Set Plate) - 1 шт.OEM# 170-9980 / 667611Шаровая опора (Ball guide) - 1 шт.OEM# 170-9977 / 667608Шайба шаровой опоры(Spacer of ball guide)- 1 шт.OEM# 667610Пальцы блока цилиндров (Pin of cylinder block) - 12 шт.OEM# 365310Блок цилиндров (Cylinder block) - 1 шт.OEM# 170-9976 / 667607Распределительная плита (Valve Plate) - 1 шт.OEM# 170-9982 / 667613Комплект уплотнений (Seal kit) - 1 шт.

Вал
M2X146 OEM# 170-9974 / 667605
Вал Drive shaft
Тормозные диски
M2X146 OEM# 667621
Тормозные диски Separation plate
Фрикционные диски
M2X146 OEM# 170-9989 / 667620
Фрикционные диски Friction plate
Комплект уплотнений
M2X146
Комплект уплотнений Seal Kit