Гидромотор Kawasaki M2X120

Фото Номер Наименование
Качающий узел в сборе
M2X120
Качающий узел в сборе Rotory

 

В состав качающего узла входят:

Опорная плита (Shoe plate) - 1 шт.

OEM# 0425111 / 5I-8637

Поршень (Piston shoe) - 9 шт.

OEM# 0425101 / 5I-8632

Прижимная плита (Set Plate) - 1 шт.

OEM# 0425110 / 5I-8636

Шаровая опора (Ball guide) - 1 шт.

OEM# 0425105 / 5I-8634

Шайба шаровой опоры (Spacer of ball guide)- 1 шт

OEM# 0425108

Пальцы блока цилиндров (Pin of cylinder block) - 12 шт.

OEM# 0425107

Блок цилиндров (Cylinder block) - 1 шт.

OEM# 0425104 / 5I-8631

Распределительная плита (Valve Plate) - 1 шт.

OEM# 0425112 / 5I-8628

Комплект уплотнений (Seal kit) - 1 шт

OEM# 5I-8828

 

Комплект уплотнений
M2X120 OEM# 5I-8828
Комплект уплотнений Seal Kit
Тормозные диски
M2X120 OEM# 0425120 / 5I-8629
Тормозные диски Separation plate
Фрикционные диски
M2X120 OEM# 0425119 / 5I-8630
Фрикционные диски Friction plate
Вал
M2X120 OEM# 0425103 / 5I-8640
Вал Drive shaft